| Nama merek: | Mckee Charging Cube |
| Nomor Model: | CLF-DC-80KW |
| Moq: | 1 |
| harga: | Negotiate |
| Rincian kemasan: | Kemasan kotak kayu |
| Ketentuan Pembayaran: | L/C,T/T |
| Tempat Asal | Luoyang, Tiongkok |
|---|---|
| Daya Keluaran | 60kW |
| Standar Antarmuka | CCS1/CCS2/CHAdeMO/GB/T |
| Arus Keluaran | 250A |
| Tegangan Masukan | 380V |
| Panjang Kabel | 5 meter (dapat disesuaikan) |
| Peringkat IP | IP54 |
| Garansi | 2 Tahun |
| Opsi Kontrol | Kontrol APLIKASI / Kartu RFID (Opsional) |