| Nama merek: | Mckee Charging Cube |
| Nomor Model: | CLF-AC-3.5kWH |
| Moq: | 1 |
| harga: | Negotiate |
| Rincian kemasan: | Kemasan kotak kayu |
| Ketentuan Pembayaran: | D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Parameter | Spesifikasi |
|---|---|
| Rentang Tegangan Masukan | 186-236V AC (Standar: 220V AC) |
| Frekuensi Masukan | 50/60Hz |
| Efisiensi Kerja Masukan | 95% @ masukan 220V; Masukan 92% @ 110V |
| Tegangan Keluaran | 229V (Tanpa Beban) ~ 216V (Beban Penuh) AC, Standar 220V AC |
| Frekuensi Keluaran | 50Hz |
| Daya Keluaran Terukur/Puncak | 3500W (Nilai), 7000W (Puncak), Perlindungan kelebihan daya pada 3700W |
| Bentuk Gelombang Pelepasan | Gelombang Sinus Murni |
| Riak Keluaran | <200mV |
| Arus Keluaran Maks | 15A Arus Konstan |
| Efisiensi Transfer | Rata-rata 95% |
| Perlindungan Bawaan | Perlindungan Otomatis Arus Berlebih/Hubungan Pendek/Beban Berlebih/Suhu Berlebih |
![]()
![]()
![]()
Pertanyaan Umum
Q: Berapa lama waktu pengiriman Anda?
Untuk pengisian postingan biasanya 3-10 hari. Jika tidak ada stok, waktu tunggu produksi ditentukan sesuai dengan jumlah pesanan. Pos pengisian DC berdaya tinggi biasanya perlu disesuaikan sesuai dengan parameter teknis pelanggan.
T: Berapa lama waktu yang dibutuhkan untuk menyesuaikan prototipe?
Untuk pengisian tiang pancang, waktu prototipe biasanya 7 hari.
Untuk pos pengisian DC, waktu prototipe biasanya 15 hari.
Untuk stasiun pengisian cepat berdaya tinggi, parameter teknis perlu ditentukan sebelum produksi, dan waktu prototipe biasanya 30 hari.
T: Bagaimana cara menjamin layanan ini?
Produk kami dibagi menjadi dua kategori: rumah tangga dan komersial.
Untuk charger rumah, kami menyediakan layanan standar: garansi 1 tahun + instalasi jarak jauh dan panduan penggunaan + tutorial instalasi video
Untuk pengisi daya komersial, kami tidak hanya menyediakan layanan standar untuk pengisian tumpukan, tetapi juga menyediakan layanan docking perangkat lunak pembayaran untuk perusahaan yang beroperasi.
T: Bagaimana Anda menjamin kualitas produk Anda?
Produk pos pengisian daya yang kami jual telah lulus sertifikasi GB di Tiongkok dan sertifikasi CE di UE. Untuk beberapa negara lain, sertifikasi terkait sedang dalam proses.
T: Bagaimana Anda menjamin kualitas produk Anda?
Produk pos pengisian daya yang kami jual telah lulus sertifikasi GB di Tiongkok dan sertifikasi CE di UE. Untuk beberapa negara lain, sertifikasi terkait sedang dalam proses.
CATATAN:
1- OEM didukung.
2- Persyaratan apa pun silakan hubungi kami untuk membicarakan detailnya.
3- Kami akan membalas pertanyaan Anda dalam 24 jam.
4- Jika Anda memiliki pertanyaan tentang pengisi daya, silakan hubungi kami.
5- Di atas hanya untuk referensi, harga akhir ditentukan oleh pengisi daya KW, silakan hubungi kami untuk mendapatkan penawaran yang benar.