| Nama merek: | Mckee Charging Cube |
| Nomor Model: | CLF-AC-3.5kWH |
| Moq: | 1 |
| harga: | Negotiate |
| Rincian kemasan: | Kemasan kotak kayu |
| Ketentuan Pembayaran: | D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Parameter | Spesifikasi |
|---|---|
| Jangkauan Tegangan Masuk | 186-236V AC (standar: 220V AC) |
| Frekuensi input | 50/60Hz |
| Efisiensi Kerja Input | 95% @ 220V; 92% @ 110V |
| Tegangan Keluar | 216-229V AC (Tidak Ada Beban ~ Beban Penuh, Standar 220V) |
| Frekuensi output | 50Hz |
| Kekuatan output | Rating 3500W, puncak 7000W, perlindungan pada 3700W |
| Bentuk Gelombang Pelepasan | Gelombang sinus murni |
| Output Ripple | < 200mV |
| Maksimum arus keluar | 15A Arus Konstan |
| Efisiensi Transfer | Rata-rata 95% |
| Perlindungan Terbina | Perlindungan otomatis atas arus / sirkuit pendek / overload / over-temperature |
![]()
![]()
![]()
FAQ
T: Berapa lama waktu pengiriman Anda?
Untuk stasiun pengisian, biasanya 3-10 hari. Jika tidak ada stok, waktu produksi ditentukan sesuai dengan jumlah pesanan.Pos pengisian DC bertenaga tinggi biasanya perlu disesuaikan sesuai dengan parameter teknis pelanggan.
T: Berapa lama waktu yang dibutuhkan untuk menyesuaikan prototipe?
Untuk pengisian baterai, waktu prototipe biasanya 7 hari.
Untuk stasiun pengisian DC, waktu prototipe biasanya 15 hari.
Untuk stasiun pengisian cepat bertenaga tinggi, parameter teknis perlu ditentukan sebelum produksi, dan waktu prototipe biasanya 30 hari.
T: Bagaimana menjamin pelayanan?
Produk kami dibagi menjadi dua kategori: rumah tangga dan komersial.
Untuk pengisi daya rumah kami menyediakan layanan standar: 1 tahun garansi + instalasi jarak jauh dan panduan penggunaan + tutorial instalasi video
Untuk pengisi daya komersial, kami tidak hanya menyediakan layanan standar untuk mengisi tumpukan, tetapi juga menyediakan layanan docking perangkat lunak pembayaran untuk perusahaan operasi.
T: Bagaimana Anda menjamin kualitas produk Anda?
Produk charging post yang kami jual telah lulus sertifikasi GB di Cina dan sertifikasi CE di Uni Eropa.
T: Bagaimana Anda menjamin kualitas produk Anda?
Produk charging post yang kami jual telah lulus sertifikasi GB di Cina dan sertifikasi CE di Uni Eropa.
Catatan:
1- OEM didukung.
2- Setiap kebutuhan silahkan hubungi kami untuk membicarakan detailnya.
3- Kami akan menjawab pertanyaan Anda dalam 24 jam.
4- Jika Anda memiliki pertanyaan tentang pengisi daya, silakan hubungi kami.
5- Di atas hanya untuk referensi, harga akhir memutuskan oleh pengisi KW, silakan hubungi kami untuk mendapatkan kutipan yang benar.