| Nama merek: | Mckee Charging Cube |
| Nomor Model: | CLF-AC-3.5kWH |
| Moq: | 1 |
| harga: | Negotiate |
| Rincian kemasan: | Kemasan kotak kayu |
| Ketentuan Pembayaran: | D/A,D/P,T/T,Western Union |
Penyimpanan Energi Portabel Terintegrasi | Ideal untuk Aktivitas Luar Ruangan & Pemadaman Listrik
| Parameter | Spesifikasi |
|---|---|
| Tempat Asal | Luoyang, Tiongkok |
| Sertifikasi | CE |
| Kapasitas | 3,5 kWh |
| Ukuran Produk | 466*230*550mm |
| Berat | 39kg |
| Rentang Tegangan Keluaran | Tanpa Beban 229V, Beban Penuh 216V |
| Menyorot | 1. Pengisi Daya EV Portabel Tegangan Terukur 51,2V
|
| Parameter | Spesifikasi |
|---|---|
| Rentang Tegangan Keluaran AC | 216V (Beban Penuh) ~ 229V (Tanpa Beban) |
| Daya Keluaran Terukur/Puncak | Dinilai 3500W, Puncak 7000W; Lebih dari 3700W memicu perlindungan |
| Efisiensi Kerja | Maks. 92% @ 220V |
| Arus Keluaran | Maks. Pengisian arus konstan 15A |
| Parameter | Spesifikasi |
|---|---|
| Dimensi Produk | 466×230×550mm |
| Berat Bersih | 39kg |
| Berat Kotor (Dikemas) | Kira-kira. 55kg |
![]()
![]()
Pertanyaan Umum
Q: Berapa lama waktu pengiriman Anda?
Untuk pengisian postingan biasanya 3-10 hari. Jika tidak ada stok, waktu tunggu produksi ditentukan sesuai dengan jumlah pesanan. Pos pengisian DC berdaya tinggi biasanya perlu disesuaikan sesuai dengan parameter teknis pelanggan.
T: Berapa lama waktu yang dibutuhkan untuk menyesuaikan prototipe?
Untuk pengisian tiang pancang, waktu prototipe biasanya 7 hari.
Untuk pos pengisian DC, waktu prototipe biasanya 15 hari.
Untuk stasiun pengisian cepat berdaya tinggi, parameter teknis perlu ditentukan sebelum produksi, dan waktu prototipe biasanya 30 hari.
T: Bagaimana cara menjamin layanan ini?
Produk kami dibagi menjadi dua kategori: rumah tangga dan komersial.
Untuk charger rumah, kami menyediakan layanan standar: garansi 1 tahun + instalasi jarak jauh dan panduan penggunaan + tutorial instalasi video
Untuk pengisi daya komersial, kami tidak hanya menyediakan layanan standar untuk pengisian tumpukan, tetapi juga menyediakan layanan docking perangkat lunak pembayaran untuk perusahaan yang beroperasi.
T: Bagaimana Anda menjamin kualitas produk Anda?
Produk pos pengisian daya yang kami jual telah lulus sertifikasi GB di China dan sertifikasi CE di UE. Untuk beberapa negara lain, sertifikasi terkait sedang dalam proses.
T: Bagaimana Anda menjamin kualitas produk Anda?
Produk pos pengisian daya yang kami jual telah lulus sertifikasi GB di China dan sertifikasi CE di UE. Untuk beberapa negara lain, sertifikasi terkait sedang dalam proses.
CATATAN:
1- OEM didukung.
2- Persyaratan apa pun silakan hubungi kami untuk membicarakan detailnya.
3- Kami akan membalas pertanyaan Anda dalam 24 jam.
4- Jika Anda memiliki pertanyaan tentang pengisi daya, silakan hubungi kami.
5- Di atas hanya untuk referensi, harga akhir ditentukan oleh pengisi daya KW, silakan hubungi kami untuk mendapatkan penawaran yang benar.