| Nama merek: | Mckee Charging Cube |
| Nomor Model: | CLF-FDC 10KWH |
| Moq: | 1 |
| harga: | Negotiate |
| Rincian kemasan: | Kemasan kotak kayu |
| Ketentuan Pembayaran: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
Dengan kapasitas besar 10 kWh, ia memberikan 30 kali daya dari bank daya biasa. dengan mudah memenuhi kebutuhan energi Anda untuk seminggu penuh berkemah.proyektor, speaker dan banyak lagi, membawa rasa ritual penuh ke kehidupan luar ruangan Anda.
| Tempat Asal | Luoyang, Cina |
| Sertifikasi | CE |
| Kekuatan nominal | 10kW |
| Kapasitas | 10kWh |
| Ukuran Produk | 466 × 230 × 550 mm |
| Berat badan | 39kg |
| Tingkat Perlindungan | IP55 |
| Jangkauan Tegangan Keluar | Tidak ada beban 229V, beban penuh 216V |
| Input AC | |
|---|---|
| Jangkauan tegangan masuk | 186-236V/AC |
| Frekuensi masuk | 50/60Hz |
| Parameter LFP | |
| Tegangan nominal | 51.2V |
| Jangkauan Tegangan Operasi | 48-57,6V |
| Kapasitas Baterai Tunggal | 15AH |
| Spesifikasi Fisik | |
| Ukuran | 466 × 230 × 550 mm |
| Berat bersih | 39kg |
| Berat kemasan | Sekitar 55kg |