| Nama merek: | Mckee Charging Cube |
| Nomor Model: | CLF-FDC 3.5KWH |
| Moq: | 1 |
| harga: | Negotiate |
| Rincian kemasan: | Kemasan kotak kayu |
| Ketentuan Pembayaran: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
Bank daya 3,5kWh ini memiliki output AC gelombang sinus murni 220V dengan stabilitas yang sebanding dengan daya rumah tangga. Produk ini berfungsi sempurna dengan peralatan berdaya tinggi seperti penanak nasi dan kompor induksi, serta memberikan pengisian daya cepat yang aman untuk laptop, kamera, dan lainnya. Kompatibel dengan 99% perangkat elektronik.
| Tempat Asal | Luoyang, Tiongkok |
| Sertifikasi | CE |
| Nilai Daya | 3,5kW |
| Kapasitas | 3,5kWH |
| Ukuran Produk | 466×230×550mm |
| Berat | 39kg |
| Tingkat Perlindungan | IP55 |
| Rentang Tegangan Keluaran | Tanpa Beban 229V, Beban Penuh 216V |
| Masukan AC | |
|---|---|
| Rentang tegangan masukan | 186-236V/AC |
| Frekuensi masuk | 50/60Hz |
| Parameter LFP | |
| Nilai Tegangan | 51.2V |
| Rentang Tegangan Operasi | 48-57.6V |
| Kapasitas Baterai Tunggal | 15AH |
| Spesifikasi Fisik | |
| Ukuran | 466×230×550mm |
| Berat Bersih | 39kg |
| Berat yang Dikemas | Kurang lebih 55kg |